Читай.net     
♦ Происшествия

Пожар в гостинице

Пожар в гостинице


Вчера стало известно, что в Каменец-Подольском Хмельницкой области горит гостиница «Ксения». Об этом сообщили туристы, ставшие свидетелями пожара, которые приехали в город на майские праздники. Они увидели, как в большом гостиничном комплексе разгорелся сильный пожар. Из охваченного пламенем здания началась эвакуация людей. Постояльцы просто выбегали из здания, бросая вещи и документы в номерах.
Территория оцеплена, к зданию съезжаются милицейские и пожарные автомобили. Вокруг комплекса бегают испуганные люди в истерике и кричат, что в здании остались родственники, дети. Если учитывать, что на праздники город переполнен, то вполне можно предположить, что гостиница тоже была забита постояльцами. Насчет жертв дала комментарии пресс-служба областной милиции Хмельницкой УВД.
- К счастью, жертв нет. По поводу пострадавших информация еще уточняется, на месте работают МЧСники. Возможно, что причиной пожара стало короткое замыкание. Радует тот факт, что пожар не начался ночью, иначе жертвы были бы.
Зам головы Сергей Бабий сообщил, что предварительные данные по поводу возгорания таковы: в гостинице погас свет, а локальный генератор был неисправен, и в момент его запуска он взорвался и из него вылился бензин. Но местные жители в эту версию не верят. По Каменец-Подольскому несколько месяцев ходят слухи, что на гостиницу «нацелились» рейдеры. А хозяйку гостиницы не раз настойчиво «просили» продать её, но та отказывалась. 

Опубликовано: 29.04.2012 11:37

Пожежа в готелі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia