Читай.net     
♦ Происшествия

С ножом на ГАИ

С ножом на ГАИ


В Одессе задержан мужчина, оказавший сопротивление правоохранителям. Сотрудники ГАИ около 19 часов остановили Porsche Cayenne, совершивший обгон на перекрестке улиц Греческой и Екатерининской и поехавший по встречной полосе. Попросив водителя представить документы, гаишники не ожидали, что последний откажется. Водитель завел мотор и поехал. Патрульный экипаж стал преследовать нарушителя.
Решив оторваться от погони, водитель Porsche резко свернул на пешеходную Дерибасовскую улицу, где запрещено автомобильное движение. И там он попал в затор, поэтому ему пришлось остановиться. На этом нарушитель не остановился. Он выскочил из своего автомобиля с двумя ножами в руках и направился на правоохранителей. Так как на улице было много пешеходов, то и им мужчина угрожал расправой.
Первая попытка задержать нарушителя, чуть было не закончилась ударом ножа одного из сотрудников ГАИ. Хорошо, что на помощь подоспел патруль внутренних войск. Только всем вместе удалось скрутить водителя иномарки и отобрать у него ножи. Задержанный доставлен в Приморский районный отдел милиции. Причем, правоохранители не заметили в состоянии водителя никаких отклонений в сторону наркотического или алкогольного опьянения. Естественно, что последнее слово скажет экспертиза. А сам задержанный объяснил свой поступок вспыльчивым характером и вину признал. Против нарушителя составлен протокол по статье 185 УК Украины. 

Опубликовано: 23.04.2012 21:35

З ножем на ДАІ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia