Читай.net     
♦ Происшествия

«Серьезные» поступки ради любви

«Серьезные» поступки ради любви

 
В пгт Новые Санжары Полтавской области произошло странное происшествие во имя любви. Парень 22 лет совершил поджог поликлиники районной Центральной больницы ради того, чтобы доказать своей девушке серьезность чувств.
Вчера Центр по связям с общественностью областного управления милиции сообщил, что огонь повредил помещение регистратуры общей площадью в 24 квадратных метра, а также уничтожил амбулаторные карты пациентов этой поликлиники. Осмотр места происшествия показал, что злоумышленник разводил костер в нескольких местах. Поджигателем оказался местный житель, парень 22 лет, нигде не работающий. Когда парень был задержан, то правоохранителям объяснил свои действия тем, что хотел продемонстрировать способность к серьезным поступкам. Почему была выбрана поликлиника в качестве «серьезного» объекта – пока неизвестно. Возможно, дальнейшие допросы поджигателя и психиатрическая экспертиза, которую парню придется пройти, прольют свет на это «горячее» дело. А пока возбуждено уголовное дело по статье 194 часть 2 УК Украины - умышленное уничтожение или повреждение имущества. Если экспертиза подтвердит вменяемость поджигателя, то его ждет наказание в виде лишения свободы на 3-10 лет.
Подтверждение совершенного преступления было проведено оперативниками после того, как они изъяли вещественные доказательства у парня. Докажет ли парень что-то девушке – весьма сомнительно…

Опубликовано: 22.04.2012 20:08

"Серйозні" вчинки заради любові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia