Читай.net     
♦ Происшествия

Коллекция авто пополняется

Коллекция авто пополняется





Митрополит Павел, настоятель Киево-Печерской лавры, сегодня получил в подарок новенький Лексус. День рождения Павла снимали специальные корреспонденты на территории лавры вблизи резиденции священника.
Неизвестный мужчина подогнал под дверь Павла новенький автомобиль марки Лексус. Корреспонденты успели разглядеть через открытые дверцы машины полиэтиленовые чехлы на сиденьях из кожи бежевого цвета. По предварительным подсчетам, такое авто в базовой комплектации может стоить от 110 тысяч долларов. Приятно в день 51-летия получить такую роскошную вещь! На поклон к митрополиту сегодня съехались все ВИП-верующие, поэтому весь Киев стоял в пробках из-за скопления машин на дорогах к Лавре.
Сегодняшний подарок Павлу – не первый автомобиль в его коллекции. На 50-летие он получил роскошный Мерседес. Прошлогодний день рождения Павел отметил с помпезностью. Сначала его скромно поздравили в Лавре, а потом устроили шикарную гулянку в одном из дорогих столичных отелей. Гости несли подарки, завернутые в пакеты, но один подарок скрыть все же не удалось – это Мерседес, подогнанный к крыльцу священника. Стоимость подарка – 100 тысяч долларов. Причем, журналисты активно снимали забавы священников и его подарки, что весьма не понравилось отцу Павлу.
На вопросы журналистов о ценах на обслуживание четырехколесного подарка, Павел почти рассвирепел и рассыпался угрозами. С тех пор журналистов на порог не пускают. 

Опубликовано: 19.04.2012 22:19

Колекція авто поповнюється



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia