Читай.net     
♦ Происшествия

Не бросайте пенсионеров в одиночестве…

Не бросайте пенсионеров в одиночестве…



Если бы не бдительные соседи, то множество смертей так бы и остались незамеченными. Особенно страшными бывают трагедии связанные с одинокими пенсионерами. Если сосед-пенсионер неделями не выходит на улицу, то можно смело бить в набат и вызывать правоохранителей. Так случилось на Винниччине после того, как почтальон несколько месяцев не мог отдать пенсию одному пожилому мужчине.
Милиционеры вскрыли дверь и в доме нашли останки пенсионера. Причем кости были изувечены. Мужчине было 76 лет и семьи у него не было. Его практически никто не посещал, а семью ему заменяли собаки и коты. Живым мужчину видели соседи еще во время жестоких февральских холодов. Целых два месяца почтальон пытался вручить мужчине пенсию, однако на стук в двери никто не отзывался. И вот теперь стало ясно, почему никто не мог открыть дверь.
Кости мужчины были обглоданы. Сам дом прямо кишел котами и собаками. Следователи допустили, что с пенсионером произошел несчастный случай, потому что во время тщательного осмотра следов постороннего вмешательства не было обнаружено. Конечно, окончательная версия будет озвучена только после того, как над делом поработают сотрудники судебно-медицинской экспертизы. Но на сегодняшний день предварительная версия звучит так: одинокий мужчина скончался дома, а замкнутые животные были просто вынуждены питаться умершим хозяином. По наблюдениям соседей, бывшие до трагедии домашними животные после происшествия сильно одичали. 

Опубликовано: 18.04.2012 20:20

Не кидайте пенсіонерів наодинці…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia