Читай.net     
♦ Происшествия

Побег не удался

Побег не удался


Из окон Соломенского райотдела милиции Киева попытался сбежать молодой человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВС Украины в Киеве.
25-летний житель Киева был задержан правоохранителями за незаконное хранение наркотиков, в частности, наркотического вещества амфетамина. Злоумышленника поместили в комнату задержанных Соломенского районного управления.
Относительно задержанного было возбуждено следователем уголовное дело по статье 309 часть 2 КК Украины (Хранение наркотиков). Он был допрошен в статусе подозреваемого, и в качестве меры пресечения для него была применена подписка о невыезде. В то время как готовились постановление о привлечении мужчины в качестве обвиняемого и постановление о назначении химической экспертизы, подозреваемому было предложено выйти в коридор и там подождать. Молодой человек согласился и вышел в коридор, после чего открыл окно и выпрыгнул. Камера наблюдения сняла всю картину происшедшего. Со второго этажа молодой человек упал на ограждение, которое расположено всего в 1 метре от здания Соломенского райуправления. Получив колото-резаные травмы грудной клетки, молодой человек был снят с ограждения и доставлен в Киевскую городскую клинику, где его успешно прооперировали.
Прокуратура Соломенского района не выявила нарушений в работе работников милиции, но все равно была создана группа, которая проведет служебную разборку по этому факту. 

Опубликовано: 18.03.2012 17:57

Втеча не вдалася



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia