Читай.net     
♦ Происшествия

Сильные мира сего

Сильные мира сего



В салоне мобильной связи Ивано-Франковска среди бела дня была избита продавщица. Поднял руку на неё сельский председатель и депутат Всеукраинского объединения «Свобода» Василий Слободян.
В тот злополучный день в магазине работали две женщины. Надежда Светлик сразу узнала статного мужчину, который не раз приходил в магазин встретиться со своим знакомым. В этот день знакомого не было на работе, и Слободян задержался, чтобы поговорить с кем-то по телефону. При этом он громко сыпал бранными словами так, что продавщицы не выдержали. Надежда сделала замечание мужчине, и тот не раздумывая бросился на неё с кулаками. Схватив женщину за волосы, Слободян несколько раз ударил лбом и затылком об стол. Удары были такой силы, что Надежду госпитализировали с сотрясением головного мозга в Ивано-Франковскую больницу.
СМИ неоднократно интересовались здоровьем Надежды, но по неясным причинам в самом медицинском заведении эту пациентку плохо помнят. Заведующий нейрохирургическим отделением Юлиан Худецкий «припоминает», что была такая пациентка, с черепно-мозговой травмой средней тяжести, но истории нет. Её забрали в милицию для дела, которого не открывали. Ведь Надежда не обращалась в судмедэкспертизу. Она до смерти напугалась, пару месяцев проходила курсы реабилитации у психолога. И до сих пор боится мужчин-депутатов. А когда в это дело газеты впутали родных, решила не предавать дело огласке. 

Опубликовано: 17.03.2012 16:20

Сильні світу цього



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia