Читай.net     
♦ Происшествия

Берегись автомобиля милиционера!

Берегись автомобиля милиционера!


Сотрудник милиции Сокольского райотдела Львовской области совершил наезд на пешехода на автомобиле ВАЗ-21099. Это произошло в Великих Мостах 7 марта в 18-00. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции в Львовской области. В частности, в сообщении отмечено, что пешеход выскочил сам на проезжую часть внезапно.
Пострадавшему мужчине 64 года, он госпитализирован в клинику Червонограда в Львовской области. Водитель автомобиля тоже получил травмы и обратился в больницу за помощью. Сотрудниками ГАИ водитель направлен на взятие анализа крови на этанол. Следствие ведется. По данным, предоставленным членами партии «Всеукраинское объединение «Свобода», совершивший наезд милиционер был в нетрезвом состоянии, а наезд произошел на пешеходном переходе.
64-летний пострадавший Василий Горевой находится в больнице с травмами: ушиб головного мозга тяжелой степени, черепно-мозговая, открытый перелом правой голени со смещением, вывих правого плеча, травматический шок 3-4 степени, закрытый перелом нижней части голени и мозговая кома. Горевой находится в реанимационном отделении Червоноградской больницы.
Очевидцы отмечают, что совершивший наезд милиционер с места происшествия скрылся, но автомобиль был брошен прямо на пешеходном переходе. На следующий день на этом переходе было организовано дежурство ГАИ, сотрудники которого задерживали водителей, не останавливающихся на нем.
 

Опубликовано: 09.03.2012 17:30

Бережися автомобіля міліціонера!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia