Читай.net     
♦ Происшествия

Турнир по компьютерной игре в Тернополе

Турнир по компьютерной игре в Тернополе



Интернет-кафе «Точка» в Тернополе приняло 16 команд, которые играли целый день до 3-х часов ночи.
Сергей Гецко, один из организаторов турнира, рассказал, что такой турнир прошел в Тернополе впервые. Кафе не первый раз проводит турниры, но обычно это менее масштабные мероприятия. А в этот раз размах превзошел все ожидания. В среднем, на турниры приезжают 6-8 команд, однажды было 12. Но на этот раз команд было 16, все из разных городов Украины. Причем заявки на игру подали 25 команд, но видимо не все смогли приехать. По мнению Гецко, если бы смогли приехать все команды, то турнир длился, по крайней мере, до утра.
Победителями стали команды из Львова и местная, тернопольская. Первое место завоевала команда АТТАХ (Тернополь - Львов), второе - nimm2 из Тернополя. Все остались довольны игрой, несмотря на то, что закончилась она под утро. Многие участники были измучены, но счастливы и пообещали снова приехать. Организаторы турнира говорят, что не против регулярных организаций подобных туров.
Участники не зря просидели допоздна. Победители первого места заработали денежные премии в 600 гривен и футболки от компании. Команда, получившая второе место, заработала 400 гривен и плакаты с автографами от победителей 2009 года по Counter Strike. Все поединки транслировались в прямом эфире на втором этаже кафе и собрали довольно много наблюдателей за киберспортом.
 

Опубликовано: 08.03.2012 19:26

Турнір по комп'ютерній грі в Тернополі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia