Читай.net     
♦ Происшествия

Убийство в Львовской области

Убийство в Львовской области

В Львовской области произошло убийство женщины, которая была матерью 11-ти детям. В отделение милиции Сколовского района поступило сообщение о том, что в одном из многочисленных сел района выявлен труп женщины. Находилось тело в хозяйственном помещении для домашнего скота.
Оперативники сразу же выехали на место преступления. Было выяснено, что убитая является местной жительницей и матерью 11-ти детей. Семья по естественным причинам жила очень бедно. Глава семьи часто уходил в запой, и как следствие – уже успел побывать в местах лишения свободы. Периодически мужчина «награждал» свою жену новым ребенком и запрещал делать аборты, поэтому семья неуклонно росла и выросла до таких размеров. Две старшие дочери уже вышли замуж и переехали к своим мужьям. А остальные девятеро жили по-прежнему вместе. Причем самому младшему было четыре года. Хозяин семьи отличался весьма ревнивым нравом и периодически «угощал» супругу порциями гнева. Вот и в день трагедии супруги поссорились. Муж в очередной раз нашел причину для ревности и просто ударил ножом в шею. Оставив жену умирать в собственной конюшне, мужчина вернулся в дом и сообщил старшей 20-летней дочери, что теперь она остается за маму. Потом попросил прощения перед сыном и в другой комнате нанес себе три ножевые раны.
Раненного мужчину забрали в больницу. Против него возбуждено уголовное дело по фактам преднамеренного убийства – статья 115 часть 1.

Опубликовано: 10.02.2012 19:57

Вбивство у Львівській області



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia