Читай.net     
♦ Происшествия

Пять несовершеннолетних и два десятка краж

Пять несовершеннолетних и два десятка краж

Корреспонденту УНИАН сообщили в отделение связей с общественностью УМВД:
На Кировоградщине работники милиции арестовали пятерых несовершеннолетних ребят, жителей райцентра Гайворон, возрастом от 15 до 17 лет, они совершли почти два десятка краж осенью прошлого года года.
Действовали злоумышленники ночами, на вооружении имея ножницы и металлический прут. Объектами стали транспортные средства, автомобили. Воры успели похитить три мопеда и совершили два покушения на завладение автомобилями. Почти каждый раз ребята менялись или шли на в разном составе.
Так же грабили магазины, забирали деньги и товар, ценности. На счету этих ребят несколько ограблений автотранспортных средств. Среди похищенного имущества мирных людей - инструменты, канистры с маслом, электродрель, CD-диски набор для рыбалки, деньги.
Работники милиции задержали подозреваемых, почти все из них из неблагополучных семей, у них изъяли часть похищенного имущества, ведь некоторые вещи ребята выбросили в реку, чтобы избавиться вещественных доказательств, мопед разобрали на запчасти и потом сдали на металлолом, остальные - оставили в разных местах.
Относительно злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч.2, 3 ст.185 (кража), ч.2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) и ч.2 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Дела переданы в суд. Расследование уголовных дел завершено.

Опубликовано: 05.02.2012 01:08

П'ять неповнолітніх і два десятка крадіжок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia