Читай.net     
♦ Высокие технологии

Определена новая дата Конца Света

Определена новая дата Конца Света

 К новому Концу света остается менее года. Согласно СМИ, ученный, эксперт и астрофизик из Британского Кембриджского университета Альберт Шервинський сообщает в средствах массовой информации, что первого июня 2014 года наступит долгожданный Конец Света. Астрофизик-исследователь утверждает в своем заявлении, что нашу планету Земля накроет гигантской смертельной тучей кислотного дыма и спастись от этой ужасной катастрофы не удастся.

Авторитетный физик Альберт Шервинський считает, что этой информацией располагают и американцы из NASA, однако специально скрывает ее от общественности, чтобы не сеять зря панику. Как передают средства массовой информации, ужасная катастрофа в виде ядовитого облака движется из Черной дыры.
Эти слова из многочисленных и разнообразных теорий, которые распространяются в сети последние годы, вызывают серьезные сомнения, ведь когда авторитетные источники взялись проверить личность Альберта Шервинського, то обнаружили, что в Кембриджском университете такого физика просто нет.
Опубликовано: 08.08.2013 22:01

Визначена нова дата Кінця Світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia