Читай.net     
♦ Высокие технологии

Дешевые «айфоны»

Дешевые «айфоны»

Не всем доступны коммуникаторы iPhone, но почти все мечтают о них. Теперь у них появилась надежда обзавестись недорогими, но такими желанными девайсами. Компания iPhone запускает в производство партию бюджетных устройств. Производство начнется в июне текущего года. На рынке будут они доступны сразу в нескольких цветовых решениях - розовом, сером, зеленом, золотисто-оранжевом цвете, желто-оранжевом, голубом, белом, синем. Пока речь идет только о тестовой партии в количестве тысячу штук. Но если устройства понравятся пользователям, то производство превратится в массовое. Планируется до конца этого года уже начать массовое производство, чтобы к Рождеству население уже имело возможность приобрести желанный коммуникатор.
Предварительная стоимость аппарата будет составлять 250-350 долларов США. Такая низкая цена объясняется тем, что наполнение устройства и корпусы будут дешевыми. Размер дисплея – четыре дюйма.
По слухам, в продажу в сентябре нынешнего года поступит и новый iPad. Ему добавили дополнительный микрофон, располагающийся на задней панели около камеры. Устройство станет легче в весе и тоньше, чем предварительный девайс.
Не только компания Apple старается стать ближе к народу. Ее примеру последовала и компания Microsoft, которая смягчила свои требования к планшетам на ОС Windows 8. Теперь разрешено выпускать партнерам компактные устройства с разрешением 1024х768. 

Опубликовано: 24.05.2013 20:25

Дешеві «айфони»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia