Читай.net     
♦ Высокие технологии

Телефон для всей семьи

Телефон для всей семьи


Начало года ознаменовалось событием от французской компании UrbanHello. Она представила новый домашний телефон для всей семьи. Телефон компактен и позволяет сразу всем членам семьи принимать участие в разговоре.
Электронные гаджеты завоевывают мир, но до конца не способны покорить население. Для стационарных телефонов всегда есть востребованность. Об этом свидетельствует опрос Национального центра статистики США, проведенный в 2012 году. Оказалось, что домашними телефонами во всем мире пользуется около 40 процентов населения. В основной своей массе, это пожилой контингент, которым чуждо все новое, непонятное, электронное. К удивлению, из молодой массы следует выделить 50 процентов, пользующихся стационарными устройствами. Но с каждым годом это число неуклонно падает, по мере освоения молодежью новых гаджетов. Поэтому производителям стационарных телефонов приходится бороться за место под солнцем изо всех сил, путем модернизации устройств привлекая внимание пользователей.
Компания из Франции UrbanHello разработала свою концепцию домашнего телефона, который будет соответствовать всем требованиям членов семьи. Главный акцент пришелся на громкую связь. Благодаря ей вся семья участвует в разговоре, не мешая друг другу. Телефон выглядит как цилиндрическая трубка, в нижней части которого встроены клавиатура, OLED-дисплей и мультинаправленный динамик, осуществляющий громкую связь в вертикальном положении. 

Опубликовано: 10.05.2013 23:49

Телефон для усієї сім'ї



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia