Читай.net     
♦ Высокие технологии

Какой он - LG Nexus 4?

Какой он - LG Nexus 4?

Телефон LG Nexus 4 выглядит блестяще, причем в прямом смысле слова – устройство защищено с обеих сторон не царапаемым стеклом Gorilla Glass 2. Боковые грани окантованы прорезиненным пластиком, благодаря чему телефон никогда не выскользнет из руки. На передней панели размещаются: датчики приближения и освещенности, разговорный динамик и фронтальная камера. А в самом низу дисплея есть три сенсорные кнопки «Домой», «Назад» и «Диспетчер задач». Боковые грани показывают нам кнопку вкл/блок, слот для карты памяти microSIM, качели регулирования громкости и отверстие для кнопки. На задней панели под стеклом изумительный узор в виде сетки и квадратиков, что напоминает тетрис, и в нем вмонтирована основная камера с вспышкой и динамик. Вес смартфона – 139 г, толщина – 9,1 мм.
Весьма удобная конструкция – монолит. Высокое качество сборки и практическое отсутствие люфтов, удобные кнопки капельками с мягким ходом, крупная экранная клавиатура четко реагирует на прикосновение. На среднем уровне находится качество звука, но громкости хватает, чтобы услышать входящий звонок в очень шумном помещении. Цветопередача высочайшего уровня, за что ваши глаза «скажут» спасибо.
Смартфон работает под ОС Google Android 4.2. Jelly Bean. В обновленной версии этой операционной системы немного изменилась графика в лучшую сторону. Среди установленных приложений можно выделить «Медиа», «Чат», «Планета Земля», «Новости и погода».

Опубликовано: 05.02.2013 17:28

Який він - LG Nexus 4?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia