Читай.net     
♦ Высокие технологии

Клавиатура из алюминия

Клавиатура из алюминия

По своему внешнему виду и техническим характеристикам можно считать механическую алюминиевую клавиатуру DeziMator инновационной. Именно благодаря алюминию, из которого на 70 процентов состоит корпус, клавиатура может считаться долговечной и прочной. Пользователь будет избавлен от дискомфорта, даже если будет играть много часов подряд на компьютере. Клавиши наклонены оптимально, а передняя часть клавиатуры специально оборудована бортиком для запястья. Кисть пользователя находится в комфортном положении, а покрытие, имитирующее кожу, предотвращает скольжение и доставляет приятное ощущение.
Клавиатура оснащена механическими клавишами в количестве 109 штук из семейства Cherry MX. Можно выбрать два варианта поставки в зависимости от предпочтений: двухуровневым нажатием клавиш Cherry MX Brown, с усилием 55 г, или одноуровневым Cherry MX Red, с усилием срабатывания 45 г. В обоих случаях ход клавиш составляет 2 мм. Пользователь может настроить 10 профилей для разных игр или персонажей в играх.
Клавиатура оснащена 5 программируемыми макро-клавишами, ключевая зона для геймера выделена подсветкой и носит название WarZone. Всего предусмотрено 4 зоны подсветки.
У новинки даже есть входы для наушников и микрофона, 2 порта USB для подключения внешних устройств. Клавиатура проводная и подключается к ПК через интерфейс USB. Она совместима с Windows XP и выше, включая также Windows 8. 

Опубликовано: 02.12.2012 19:41

Клавіатура з алюмінію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia