Читай.net     
♦ Высокие технологии

Выгодное приложение для iPhone

Выгодное приложение для iPhone

Каждый ходит в школу с разными целями. Кто-то должен научиться чему-то новому, а некоторые школьники получают круглую сумму в награду за придуманное приложение для iPhone. Основная задача такого приложения в том, чтобы сжимать новости для iPhone. Новая версия приложения обязательно будет пользоваться популярностью, а школьник 17 лет, который ее разработал, получил свои 965 тыс. долларов, чтобы иметь средства работать над своим образованием далее и получить вероятно у них даже работу.
Новую версию ребенок разработал для Summly. Поощрить школьника решили в основном два инвестора: Йоко Оно и Стивен Фрай. Именно они предложили денежное поощрение и выделили столь прекрасную сумму.
Если проанализировать новое приложение, то оно обязано проанализировать поступившие новости, сократить их структуру и объем до 400 знаков. Это позволяет получать постоянно суть новостей, отражать природу и результаты определенных событий. Основная информация не занимает много времени, а позволяет всегда быть в курсе событий. Школьнику понравилась идея сокращения новостей до основных событий, поэтому он и создал такую прекрасную программу.
Также молодой человек сумел доказать важность своего приложения. Многие уже не воспринимают новости в другом формате. Они устают и не читают далее. Такое приложение позволит им интересоваться новостями и получать их в желаемом мини-формате.
Особенно выгодно использовать такое приложение для занятых людей. Никто не хочет терять массу времени для чтения основных новостей. Если приложение способно выбрать основное и подготовить его для прочтения, то однозначно оно получит свое признание.
Школьник сделал шаг вперед в своей жизни, получил огромный стимул развиваться и стремиться к совершенству. После подобного денежного приза он должен понять, что способен сделать многое и зарабатывать достойно. Главное, чтобы жизнь его не разочаровала и не сдала далее совершенно другие карты. На данный момент он может позволить себе многое, ведь 965 тыс. долларов – это приличные деньги.

Опубликовано: 04.11.2012 23:12

Вигідний додаток для iPhone



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia