Читай.net     
♦ Высокие технологии

Apple в 2013 году порадуют новой разработкой

Apple в 2013 году порадуют новой разработкой

Компания Apple не перестает удивлять своих фанатов. Теперь она будет не просто радовать новыми разработками техники, но и начнет онлайн транслировать радио с 2013 года. Стало известно о таких планах компании лишь в сентябре месяце этого года. Пока руководство компании никак не комментирует эти слухи, но контракт с звукозаписывающей компанией уже в разработке. Новый сервис – это всегда новый доход. Проект еще даже не работает, но предварительно необходимо в обязательном порядке обсудить доли дохода и распределить его между всеми участниками. Новый сервис будет работать и приносить прибыль. У него не остается другого выбора, поскольку акционеры его не оставили для него. Если все будет улажено и согласятся с долями руководители, то соглашение подпишут к средине ноября, а в первых месяцах 2012 года уже и новый сервис стартует.
 Как же будет работать радио Apple? Не стоит удивляться, если его волной смогут пользоваться только владельцы устройств Apple. Для политики компании такая позиция стала бы вполне разумной. Вот только не так уж и много получилось бы слушателей. Для обладателей Android сервис будет недоступным, а остальным очень даже повезет. Пока прогнозируется, что сервис будет проводить анализ того, что человек слушает, и будет предлагать ему именно такую музыку, которая понравится, которую будут слушать. Для радио это новинка. 
Компания занялась поисками оптимального партнера очень серьезно, поэтому лучше всего понять, насколько им подходят те или иные условия. Для столь крупной компании такие вопросы являются мелочью, но данный проект хочется довести до конца, поскольку он спорный и обсуждаемый. Что же получится из такой новинки? Принцип работы радио, почему оно буде работать только для клиентов компании? Как можно создать новый продаваемы продукт компании, развить направление и получать реальную прибыль с правильно реализованной идеи? Возможно, компания предоставит нам возможность, понаблюдать за ее решением и шагами, которые они готовы предпринять, чтобы завоевать мир и представить новое радио.

Опубликовано: 03.11.2012 23:27

Apple в 2013 році порадують новою розробкою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia