Читай.net     
♦ Высокие технологии

Исполнится ли пророчество?

Исполнится ли пророчество?

В Библейском «Откровении» есть слова Иоанна Богослова, которые звучат пугающе и зловеще. Он предсказывал, что через 1000 лет после его слов на Землю придет Антихрист и будет пытать человечество.
Похоже, что Иоанн был прав – никакой мистики в этом нет, ученые стремятся к этому добровольно и с научным подходом. Научные деятели хотят клонировать Иисуса Христа, но вероятно заплатить за это придется всему человечеству, если они получат его антипод – Антихриста.
Химик Адлер Алан недавно сообщил обществу, что нашел образцы крови, принадлежащие человеку, погибшему насильственной смертью. Этот материал был получен после работы химика с Туринской плащаницей, в которую было завернуто тело мертвого Иисуса, по преданию. Виктор Трайон, руководитель Центра генетических технологий, утверждает, что из образцов крови удалось выделить ДНК, и это явно человеческая кровь. Чтобы исключить возможность обмана, фальсификаций и подтвердить мнение французских ученых, образцы генетического материала разделили на несколько частей и раздали по разным исследовательским учреждениям для перекрестных изучений.
Для тех, кто не знает, что такое Туринская плащаница, расскажем – это льняное полотно длиной более четырех метров и шириной более одного метра, в которое завернули тело Христа после распятия на кресте. Хранят эту ткань в специальном ящике, называемом рака. С 1578 года плащаница присутствует в Турине, поэтому и получила такое название.
28 мая 1898 года некий Секондо Пиа решил сделать фотоснимок плащаницы. И если на ткани пятна наблюдались как хаотичный рисунок, но на сделанной фотографии контуры тела и лика проступили четко. Когда Пиа увидел снимок, то от поразительного зрелища выронил фотографию из рук. И тогда он произнес, что, наконец, увидел лик Бога.
Когда люди ничего не знали о ДНК, то ни о чем не беспокоились. Но сегодня все знают, что ДНК – это основа клонирования. Так как в этой области уже проводились удачные опыты с животными, то почему же не попробовать с человеческим клонированием? И если на плащанице застыла кровь самого Христа, то кем же станет его клон? Разрозненные части мозаики складываются воедино. И вспоминается пророчество. Возможно, в ДНК и хранится информация о божественном человеке, но удастся ли людям возродить его снова, посягая на ипостась Бога – вот это вряд ли. Возможно, мир получит Антихриста, а ученые поймут это поздно. 

Опубликовано: 01.11.2012 20:08

Чи виконається пророцтво?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia