Читай.net     
♦ Высокие технологии

Душа есть!

Душа есть!

Ученым удалось сделать фотографии, на которых видны доказательства существования души. Камера зафиксировала момент, когда жизнь покидает тело во время биологической смерти. Это исследование подтвердило древние поверья о том, что у внезапно погибающего человека душа долго не может оторваться от тела и часто возвращается на место смерти, особенно по ночам. Вспомните хотя бы рассказы о привидениях, которые не что иное, как души невинной убитых или казненных.
Константин Коротков, доктор технических наук, профессор и заместитель директора СПб НИИ Физической культуры представил собственное изобретение – камеру, видящую душу. Назван аппарат ГРВ, он сканирует тело, а на экране можно видеть фотографию его ауры. Живая здоровая область тела показана синим цветом, а отмирающая часть более теплыми оттенками, вплоть до красного цвета.
Ученые решились на эксперимент, снимая на ГРВ умирающего человека. Было сделано три кадра. Первый – до смерти, второй – в момент и третий – через три часа после смерти. На фотографиях видно, как постепенно жизнь (или душа) покидает тело, начиная с живота. Не зря в русском языке существовал синоним слову «живот» - это жизнь. А голова теряет силу самой последней.
Снимок только что умершего человека демонстрирует то, что в области сердца и паха еще теплится аура. А ведь действительно врачам удается вернуть умирающего человека к жизни в течение 5 минут после констатации смерти.
 

Опубликовано: 28.08.2012 20:36

Душа є!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia