Читай.net     
♦ Высокие технологии

Huawei Prism

Huawei Prism

Не смотря на обилие компаний-производителей, новенькие непрерывно пытаются занять свое место под Солнцем. Недавно мы писали о том, что гиганты электроники сражаются за первые места. Но, возможно, прочие компания не собираются начинать с жесткой конкуренции, а все, что им нужно — занять свободные ниши.
Телекоммуникационная компания из Америки T-Mobile представила бюджетный Android смартфон. Данная новинка называется Huawei Prism.
Huawei Prism оснащается 3,5-дюймовым дисплеем (разрешение HVGA), имеет встроенную 3,2-мегапиксельную камеру на задней панели и установленную операционку Android 2.3 Gingerbread (и обновления до Android 4.0 ICS ждать даже не стоит). Цена смартфона весьма невелика — 149,99 долларов. А при заключении контракта сроком в два года этот аппарат обойдется пользователю всего в двадцать долларов.
С шестого мая Huawei Prism будет доступен в сети Best Buy. А уже через 3 дня новинка появится и в магазинах Walmart. Продажи смартфона в мире оператор T-Mobile собирается начать с 23 мая.

Опубликовано: 03.05.2012 22:24

Huawei Prism



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia