Читай.net     
♦ Высокие технологии

Две недели до анонса

Две недели до анонса



До представления нового флагманского смартфона Galaxy S III осталось всего две недели. И компания Samsung начала дразнить поклонников этого вида устройств. Например, накануне на официальном сайте компании был опубликован загадочный твит со словами «место назначения: tgeltaayehxnx». Если в адресную строку браузера ввести это выражение, то можно попасть на сайт-тизер с обратным отсчетом, после чего дальше нужно было делать следующий шаг. «Следующим шагом» стал опубликованный ролик-тизер, в котором в принципе нет никакого намека на смартфон на фоне сменяющих друг друга изображений галактик.
Тем не менее, страницу с описанием флагмана Galaxy S III опубликовал германский филиал онлайн-магазина Amazon. Выясняется, что устройство имеет 12-мегапиксельную камеру с LED-вспышкой, автофокусировкой и функцией распознавания лиц, сенсорный 4,7-дюймовый дисплей Super AMOLED, 16 ГБ внутренней памяти. Операционной системой данного устройства называют Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). На странице интернет-магазина Galaxy S III размещен без изображения, в категории «Мобильные телефоны без контракта с оператором» и доступен исключительно по предзаказу за 599 евро.
Помимо анонса флагмана 3 мая в Лондоне Samsung дополнительно объявит о запуске новой «облачной» службы S-Cloud без ограничения на тип контента загрузки. Пользователям будет выделено как минимум 5 Гб, но точного объема свободного места не называется. 

Опубликовано: 23.04.2012 21:33

Два тижні до анонса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia