Читай.net     
♦ Высокие технологии

Продукт от Armorino

Продукт от  Armorino


Создатели флэшки утверждают, что данный продукт является отличным решением проблемы потери важной информации из интернета. Ведь интернет на сегодняшний день источник как нужной информации и средства общения, так и серьезной опасности. Вредоносные коды, вирусные программы, несанкционированный доступ к личной информации и кражи паролей – это бесконечные угрозы, избежать которых все труднее с каждым днем. Поэтому для того чтобы обезопасить своих клиентов, компания и выпустила флэш-накопитель специального назначения.
Этот накопитель Armorino Portable Office Flash Drive оснащен программной платформой по управлению защищенным хранилищем и аппаратно реализованным шифрованием AES-256. В нем используется интегрированная программная платформа, которая шифрует используемые данные на защищенных разделах, помогает защитить учетные записи Windows XP/Vista/7 с помощью Windows Logon, создавать локальные хранилища на компьютере, настраивает политику безопасности для каждого пользователя индивидуально, использует интегрированную поддержку портативных версий ПО, а также функцию «Виртуальные диски», сохраняет резервную копию данных в корпоративном или публичном «облаке» в шифрованном виде и т.д.
Хранение данных представлено системой сервера с реализованным WebDAV протоколом. Этот протокол удаляет данные как Armorino Portable Office Flash Drive, так и любых других дисков и папок. 

Опубликовано: 20.04.2012 22:27

Продукт від Armorino



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia