Читай.net     
♦ Высокие технологии

Новый вид аллергии

Новый вид аллергии


В последнее время участились случаи обращения людей к врачам с похожими симптомами: першение в горле, боль в суставах, слезливость или сухость глаз, головная боль. Эту тенденцию наблюдают американские ученые. Они предложили вариант нового вида аллергии – на беспроводную сеть Wi-Fi. К этому выводу американские врачи пришли после опроса пациентов. Как выяснилось, все они много времени проводят в местах, где Wi-Fi бесплатен и имеет покрытие зоны. В принципе, ученые имеют объяснение своему неожиданному выводу: дело в том, что работа сети Wi-Fi основана на частотах, которые используются в микроволновых печах. А уж о вреде микроволновок уже «трубят» повсеместно.
Даже непосредственное нахождение возле микроволновки уже вызывает следующие проблемы: деформация состава крови и лимфатических областей; нарушение электрических нервных импульсов в головном мозге; потеря жизненно важной энергии, растений и животных, находящихся в радиусе 500 метров от оборудования; распад нервных окончаний; потеря энергии в области нервные центров и др.
В настоящее время уже начались судебные процессы. Иски подают родители, которые считают, что их дети пострадали от нахождения в зоне покрытия беспроводной сети Wi-Fi. Защититься в городском массиве от негативного влияния сети практически невозможно. А вот соблюдая простые жизненные советы, можно немного очиститься. Основной принцип защиты – частые и длительные поездки за город. 

Опубликовано: 12.04.2012 20:59

Новий вид алергії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia