Читай.net     
♦ Высокие технологии

Facebook – причина разводов и ссор

Facebook – причина разводов и ссор

Одна консалтинговая компания Divorce online решила проанализировать большое количество поступивших заявлений о разводе и пришла к поразительному выводу.
За 2011 год по всей Великобритании прокатилась волна разводов – более пяти тысяч заявлений за год. Это большой процент, по мнению социологов страны. Когда Divorce online подвела итоги анализа, то они оказались неутешительными. Причиной большей части разводов основаны на скандалах из-за всемирной сети Facebook.
В этой социальной сети люди общаются, знакомятся и как оказалось теперь, разводятся. Супруги ссорятся из-за того, что один из них (а иногда и оба) неподобающим образом общается с представителем противоположного пола. Супруг может пожаловаться постороннему человеку  на свою половинку, а жена в свою очередь может флиртовать с незнакомцем. Кроме этого, в сеть Facebook поступают нехорошие комментарии супругов друг о друге.
Если между супругом и посторонним пользователем начиналась невинная фривольная переписка, то со временем она становилась более откровенной и занимала все больше времени. Некоторым парам она заменяла интимные отношения, приводя к охлаждениям в отношениях. Поэтому ни к чему хорошему это не приводило.
Эксперты советуют не увлекаться разговорами с незнакомыми людьми, потому что кроме проблем в семейной жизни может добавиться и финансовая – если сильно увлекшись опубликовать информацию о счете в банке.

Опубликовано: 10.01.2012 22:02

Facebook - причина розлучень і сварок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia