Читай.net     
♦ Высокие технологии

С ангелом можно общаться

С ангелом можно общаться

В Лос-Анджелесе есть Калифорнийский университет, в котором работают сотрудники, интересующиеся сновидениями. Проведенные ими опыты привели к открытию: оказывается, с ангелом теперь можно легко встретиться.
Сенсация началась с эксперимента. Для этого были отобраны 30 добровольцев, которые в течение месяца пытались погрузиться в состояние, называемое осознанным сновидением. В ходе испытания добровольцы пытались выйти из погружения и пообщаться с ангелом. Результаты эксперимента ошеломили и самих подопытных. Из 30 человек 24 смогли погрузиться в состояние и выйти из телесной оболочки. А 15 человек из этих 24-х смогли даже воссоздать какую-то сцену из Библии полностью. К примеру, в Новом Завете есть сцена в Евангелии от Матфея, где от голода умирает пророк Илья. Его будит ангел и насыщает его водой и хлебом. Поев, Илья снова погружается в сон. Это яркий пример осознанного сновидения.
Напомним, что осознанное сновидение – это такое состояние, при котором человек прекрасно понимает, что находится во сне. Он может контролировать действия во сне и управлять сном, как сценарием фильма. На основании опыта, проведенного калифорнийскими учеными можно предположить, что большинство событий, описанных в Библии, являются продуктом осознанного сновидения. Религиозные откровения вполне могли происходить в моменты погружения человека в осознанный сон. Достаточно освоить методику погружения и… Добро пожаловать в мир ангелов!

Опубликовано: 09.01.2012 14:16

З ангелом можна спілкуватися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia