Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Женщина устроилась на работу в 101 год

Женщина устроилась на работу в 101 год

Энни Мерфи из Великобритании, после 40-летней паузы вновь вернулась на работу. Женщина занималась образовательной деятельностью.
Недавно 101-летняя лектор выступила перед группой безработных, где она поведала людям о своих мотивациях к работе. Так же женщина рассказала о шахтерских забастовках в стране в начале прошлого века и роли Нельсона Манделы, который боролся за равноправие. Как сообщили очевидцы, зал приветствовал женщину бурными овациями.
С момента выхода на пенсию, почти 40 лет назад, Мерфи жила в одиночестве, но в сентябре этого года, она решила перебраться в дом престарелых, который находится в Гейтсхеде, где женщине был обеспечен постоянный уход. Именно здесь она и прочитала свою очередную лекцию, после сорокалетнего перерыва в общеобразовательной деятельности.
«Это место как раз для меня! Здесь есть все, что мне нужно – кино, кафе и парикмахерская, а благодаря заботливым сотрудникам центра, у меня еще появился такой уникальный шанс встречаться с молодыми людьми, с которыми я могу поделиться своим многолетним опытом», - рассказала женщина.
По словам директора дома престарелых, где находится Мерфи, аудитория была просто очарована ее выступлением, который для многих стал источником вдохновения.
Энни  Мерфи родилась в 1913 году. С 1918 она училась в школе Гейтсхеда. С 1932 года, женщина занималась преподавательской деятельностью, а в 1973 – вышла на заслуженный отдых.
 

Опубликовано: 27.11.2014 23:17

Жінка влаштувалася на роботу в 101 рік



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia