Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Российские продавцы настолько суровы, что прогоняют вооруженных грабителей бутылкой воды

Российские продавцы настолько суровы, что прогоняют вооруженных грабителей бутылкой воды

14 октября в одним из поселковых магазинов в Иркутской области вломились два вооруженных бандита с целью ограбления. Угрожая женщине расправой они потребовали у продавца отдать им все деньги, которые на тот момент находились в кассе магазина. Однако женщина оказалась не робкого десятка.
На совершенно не обращая внимания на пистолет, который был направлен прямо на нее, схватила пятилитровую бутылку с водой и начала избивать ней нападавших грабителей. Ей удалось не только удержать оборону за прилавком, но после этого она даже перешла в нападение, нанося удары бутылкой незадачливым ворам, которые естественно, не ожидая такого отпора, бросились бежать. Но женщина не оставила их даже на улице. Продавец бежала за злоумышленниками, пока они окончательно не исчезли из виду.
Сейчас правоохранительные органы пытаются установить личности преступников, проводя комплекс оперативно-розыскных мероприятий.
Сама героиня этого происшествия себя таковой не считает. Она так же призналась, что не одичала даже сама от себя подобных действий. Но оказалось, что в экстренной ситуации она способна на многое.
 

Опубликовано: 15.10.2014 19:44

Російські продавці настільки суворі, що проганяють озброєних грабіжників пляшкою води



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia