Читай.net     
♦ Этот смешной мир

В качестве призов раздают младенцев

В качестве призов раздают младенцев

"Забудьте о новом кабриолете или поездке на двоих на острова Карибского моря! В Пакистане телеведущий... раздает младенцев", - так описывает ситуацию новости The Washington Times. В ходе телевикторины под названием "Аман Рамазан" зрители из зала получают призы, обычно что-то вроде кухонных приборов, за правильный ответ на вопрос о Коране, поясняет автор забавной статьи Джессика Чесмар. Две ничего не подозревавшие пары по-настоящему удивились, когда им вручили девочек-младенцев в качестве приза. Нечасто можно получить такой подарок.
Подаренные на телешоу малышки были найдены благотворительной организацией Chhipa Welfare Association, которая получает или находит более десятка брошенных малышей в месяц.
Глава организации Рамзан Чахипа пояснил ситуацию следующим образом: "Мы не просто так отдали ребенка. У нас есть собственная процедура проверки. Эту пару мы уже ранее регистрировали". Усыновление не признается в Пакистане, так что паре придется ходатайствовать в суде по семейным делам о праве опеки над ребенком.

Опубликовано: 31.07.2013 22:45

В якості призів роздають немовлят



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia