Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Такое вообще возможно?

Такое вообще возможно?

Мы всегда знали, что Таиланд — довольно таки необычная страна. Что и говорить, где еще может мужчина догадаться жениться на девушке после того, как он отправилась в другие миры (если выражаться проще — умерла). Как-то все это так спорно и неоднозначно, что мы будем просто констатировать факты. Договорились?
В общем, мертвая принцесса была одета в белое платьице, в белые чулочки, белую фату и беленькие перчатки.
Совсем незадолго до смерти эта прекрасная девушка предлагала своему единственному и любимому пожениться, а он, даже не подозревая о предстоящих трагических событиях, просил ее немножечко подождать. И как назло, совсем скоро она погибла в автокатастрофе. А парень оказался не робкого десятка и все-таки решил не отменять церемонию бракосочетания. Так он собрался исполнить последнюю мечту девушки о замужестве.
Естественно ни одно нормальное СМИ не может себе позволить пройти мимо такого события, поэтому церемонию снимало телевидение Таиланда и в целом ситуация получила немалую огласку. На церемонии присутствовали друзья молодоженов и их родня.
Общественность, не стоит и сомневаться, была в шоке. Много людей осудили парня, они не смогли поверить в искренность поступка и решили, что это просто-напросто грязный пиар.
А вот близкие друзья совсем обратного мнения, им кажется, что это чуть ли не геройский поступок, ведь они знают, как сильно парень любил свою единственную.
Что ни говори и как не относись к такому поступку, но иначе как странным его просто не назовешь.

Опубликовано: 19.01.2012 21:42

Таке взагалі можливо?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia