Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Бильярд на колесах

Бильярд на колесах

Тюнинг автомобилей, несомненно — штука очень клевая. Растачивать цилиндры и и покрывать краской-хамелеоном кузов своего маленького спортивного болида мечтает чуть ли не каждый мальчишка в мире. Но истинный автолюбитель-тюнер — это, прежде всего, творчество и креативность.
Казалось бы, все давно придумано, осталось только правильно совмещать элементы. Ан нет, Винни попробовал совместить то, что до него никто не совмещал. Он сделал два в одном — автомобиль и бильярдный стол вместе.
Для переделки использовался старый Chevrolet Monte Carlo. Для того, чтобы «прикрутить» к нему стол для бильярда, пришлось сделать огромное количество изменений в исходники. В результате стол стал выглядеть органичным продолжением авто.
Автомобиль может спокойно ездить по дорогам, разгоняться до 160 километров в час и, когда это необходимо, отсоединять заднюю часть для того, чтобы желающие могли насладиться партейкой в бильярд. Кстати, автомобиль сдается в аренду, поэтому если вы решили устроить оригинальную вечеринку, ищите номер Винни Бергемана и договаривайтесь о цене за сутки. Да! И не забудьте водонепроницаемый навес, а то, вдруг, начнется ливень и вам придется возмещать убытки.

Опубликовано: 18.01.2012 15:20

Більярд на колесах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia