Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Алкоголизм к добру не приведет

Алкоголизм к добру не приведет

Давно известно, как делается бизнес у нас в стране. Надо сделать 10 литров самогона, продать его, а деньги пропить.
Очень жаль, что у нас получают распространение именно такие шутки.
На Волыни мужчина заставил своего сына украсть у соседа несколько ящиков итальянского вина. Которое и послужило причиной смерти.
По рассказам сотрудников милиции, в конце декабря к ним обратился 26-илетний местный житель с заявлением о том, что в его пригородном доме украли вино и вино-водочные изделия.
На место преступления выехали участковые инспектора. Позднее были найдены нарушители и выяснены все подробности произошедшего.
Оказалось, что 42-хлетний безработный сосед пострадавшего предолжил своему сыну (ученик 10-го класса местной школы), во время отстутствия соседей украть у них спиртные напитки, которые он видел в подсобке, когда помогал по ремонту.
Для того, чтоб сын согласился на подобный поступок, отец пообещал подарить ему мобильный телефон.
Подросток соблазнился данным предложением и пошел с отцем на воровство. Отец остался около форточки, а сын проник в дом и вынес оттуда два ящика итальяского вина.
Когда отец пришел домой, он сразу же выпил и лег спать. Тем не менее, довольно скоро дала о себе знать больная печень, от избытка выпитого мужчине стало плохо и он, через несколько дней, скончался в больнице.
По данному факту возбуждено уголовное дело, но по причине смерти одного из подозреваемых будет решаться вопрос о его закрытии.

Опубликовано: 12.01.2012 13:27

Алкоголізм до добра не приведе



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia