Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Санта изменил оленям

Санта изменил оленям

Видимо, уровень рождаемости на Земле не оставляет Деду Морозу и Санта-Клаусу выбора. Раньше была возможность объехать всех малышей за ночь и перевезти достаточное количество игрушек на обычных санях с оленями (как делал Санта) или даже на обычном грузовичке (как мы видим в некоторых мультфильмах про Деда Мороза). Но сейчас детей так много, что просто грех не воспользоваться технологическим прогрессом и не испробовать какой-нибудь более современный метод доставки. Интернет не в счет, так как большинство детей по-прежнему заказывают вполне осязаемые машинки или кукол.
Так, Санта-Клаус решил воспользоваться услугами вертолета в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Но произошел неприятный инцидент. Примерно в 170 километрах от курорта Бузиус Санта не удержался… и упал вместе с воздушным средством передвижения. Слава Богу, добрый волшебник не пострадал! Экипаж тоже. Согласно предварительной версии, невнимательный пилот направил вертолет слишком близко к линии электропередач и лопасти зацепились за провода.
Вернется ли после такого проишествия любимец малышей к более традиционным методам или не отступится от решения штурмовать мир технологий? Не важно. Главное, чтоб дети были довольны, поэтому
обязательно расскажите эту новость вашим воспитанникам. По крайней мере Санта наберет немного популярности.

Опубликовано: 02.01.2012 23:07

Санта змінив оленям



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia