Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Студенты — такие студенты

Студенты — такие студенты

Сотрудники ГАИ рассказали о погоне, которая произошла в самом центре Севастополя. Так, милиция гонялась за «Опелем» вчера вечером 18 декабря.

Примерно в девять Станислав Кузьминых (командир второго взвода УГАИ) патрулировал центр на служебном авто и обратил внимание на необычное поведение одного из транспортных средств на дороге по площади Ушакова. «Опель-вектра» давал понять, что за рулем с водителем не все в порядке.

Патрульный принял решение следовать за сомнительной машиной. На площади Суворова авто обогнало транспорт на красный сигнал светофора и продолжило движение к площади Нахимова.

Патрульный включил маячки и потребовал остановиться звуковым сигналом. Тем не менее, водитель «Опеля» только ускорился.

Станислав Кузьминых передал инофрмации о проишествии, к ловле подключился наряд ДПС по учатску около площади Нахимова. Все думали, что вмешательство не потребуется, так как лихач не удержал автомобиль на дороге, сбил знак и отбил бампер. Но авто могло продолжать движение. Буквально через сто метров «Опель» въехал в троллейбус. Сработали подушки безопасности, авто передвигалось с огромным трудом, но водитель не сдавался и каким-то невероятным образом смог доехать к мысу Хрустальный, где его задержали сотрудники ГАИ.

Водитель — житель Симферополя 19 лет. Он студент ВУЗа Севастополя. Причина проишествия предельно проста — алкогольное опьянение. К тому же, парень не имел при себе документов.

Опубликовано: 19.12.2011 22:11

Студенти - такі студенти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia