Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Гостиницы Британии улучшают сервис

Гостиницы Британии улучшают сервис

В Британии появился новый вид гостиниц — для пьющих людей. Так, какждый алкоголик может зайти в интернет и подыскать себе укромное местечко, где можно переждать похмелье. Этим вопросом занялся сайт «Drunken Disorderly Inn». По заявлениям кураторов сайта уже сейчас идет бурное бронирование номеров в преддверии праздника Нового Года.

Если вы думаете, что это частная инициатива какого-нибудь бизнесмена-альтруиста, то вы ошибаетесь. Берите выше. Заботливые полицейские просто не могли не позаботиться об алкоголиках Британии. Гостиницы работают круглые сутки без выходных. Для гостей открыты одиночные номера с минималистическим интерьером. Такие места дадут возможность полностью изолировать себя от окружающего мира и наоборот. Расположение подобных заведений также продумано и тщательно спланировано — в большинстве своем они распологаются недалеко от ресторанов, баров и дискотек. Кстати, здание суда тоже неподалеку.

Стоимость аредны такого номера не фиксирована. Но известен минимальный рубеж, он составляет 80 фунтов стерлингов. Далее возможны весьма значительные надбавки за плохое поведение и степень опьянения. Кстати, на заметку и для размышления — размер штрафа за пребывание в общественных местах будучи пьяным также равен 80 фунтам стерлингов.

Полиция Манчестера дала обещание, что посетители гостиниц (алкоголики и дебоширы) обязательно запомнят пребывание в таких прекрасных местах.

Опубликовано: 20.12.2011 22:13

Готелі Британії покращують сервіс



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia