Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Нелегко быть Санта-Клаусом

Нелегко быть Санта-Клаусом

Паренек из небольшого городка Стоктон решил проявить верх оригинальности и сделать что-нибудь настолько необычным способом, насколько это вообще возможно, потому что до него на подобный шаг решался только вымышленный персонаж (и специалисты профиля).

Парень предпринял попытку забраться в дом через дымоход… но застрял.

Парню прошлось пробыть в дымоходе в течение нескольких часов, так как прошел немалый отрезок времени, пока родители не поняли откуда исходят настойчивые просьбы о помощи, пока они не определили, что это голос именно их родного сына, а не Санта-Клауса, пока не вызвали службу эктренного спасения и последние не прибыли на выручку.

Спасатели пробовали вытянуть парня разными способами. Тем не менее, вытянуть самого себя держась за канат парень не смог, вытягивать специальным альпинистским снаряжением так же не было возможности, так как парень был весьма стеснен в движениях и не было возможности корректно закрепить все необходимые ремни и опоры. Наверняка, у каждый рассматривал возможность попросту «протолкнуть» плагиатчика Санты, но, согласитесь, это крайне негуманный способ. В конце-концов спасатели были вынуждены разбирать кирпичную кладку, для того, чтоб освободить и вытянуть на свободу юнного оригинала.

Если вы думаете, что виновник события — школьник примерно 12-14 лет, вы глубоко ошибаетесь. Джорджу Эреру стукнуло 20 лет!

Опубликовано: 17.12.2011 21:52

Нелегко бути Санта-Клаусом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia