Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Неудавшийся Санта

Неудавшийся Санта

 Оказывается в канун Нового Года и Рождества в дымоходе можно ожидать не только Деда Мороза, а так же и малолетнего преступника. Правда вот не свезло у 17-летнего грабителя домов опробовать себя в роли Санты. К его сожалению, во время грабежа парень застрял в дымоходе, и пробыл в нем более десяти часов.

Это произошло ночью 15 ноября 2011 года. Подросток попытался ограбить дом, пока хозяева находились в отъезде, однако заятрял в дымоходной трубе. Интерестно что обнаружили смельчака соседи, услышавшие крики о помощи, доносившиеся из дымохода рано утром следующего дня. Они то и вызвали полицию и спасателей. Интерестно, что это не первый случай в США, когда люди пытаются проникнуть в дом через дымоход. Предыдущая попытка одной женщины попасть в дом к своему любовнику обрушилась для нее летальным исходом.
На этот раз все обошлось, и подросток отделался лишь испугом. Однако избежать уголовной ответственности ему точно не удастся, так как сейчас он находится в местной тюрьме за попытку ограбления. Так же ему инкриминируют теперь еще и недостоверную информацию о себе, которую он представил на суд полицейским.
Опубликовано: 19.11.2011 04:58

Невдалий Санта



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia