Читай.net     
♦ Экономика

Бывший директор компании АэроСвит был объявлен в международный розыск

Бывший директор компании АэроСвит был объявлен в международный розыск

 Из-за отлынивания от следствия, бывший директор компании АэроСвит был объявлен прокуратурой Киевской области в международный розыск.

Органами правопорядка ведётся расследование за нарушения должностных лиц авиакомпании трудового законодательства. А именно, это касается невыплаты заработной платы и страховых платежей в Пенсионный фонд.
Так, бывший директор авиакомпании обвиняется в грубом нарушении трудового законодательства, нарушении трудового соглашения, невыплаты заработной платы, уклонение от страховых выплат.
Стоит заметить, что за время расследования, авиакомпания начала погашения задолженности по заработной плате и выплатила уже 6 млн грн. Также АэроСвит полностью рассчитался с Пенсионным фондом Украины, выплатив 8,7 млн грн. 
Органами правоохранительных органов в деле было опрошено около 1500 человек. Также была проверена вся бухгалтерская документация по заработной плате.
Ранее Прокуратурой Киевской области была организована проверка в связи с нарушениями авиакомпании АэроСвит норм Гражданского и Земельного кодексов и правил залога в стране.
 
Опубликовано: 14.07.2013 17:28

Колишнього директора компанії АероСвіт було оголошено в міжнародний розшук



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia