Читай.net     
♦ Экономика

Интернет-торговля набирает темпы

Интернет-торговля набирает темпы

 В нашей стране торговля через интернет продолжает набирать темпы своего развития. Количество пользователей интернета с каждым днём возрастает. Для многих всемирная сеть стала местом проведения досуга и даже заработка.

Одним из способов заработка является продажа через интернет. Этот вид продаж является экономически выгодным и стороне, которая продаёт товар и которая его покупает. Для продавца выгода составляет примерно процентов 15-20, поскольку не нужно тратится на арендные, рекламные издержки, зарплату персонала.Таким образом и цена продаваемого товара будет существенно ниже. Соответственно ясна выгода и для покупателя. 
Также с увеличением интернет-магазинов растёт употребление электронных денег. Которые можно заработать в интернете, тратить на всевозможные услуги и приобретение товаров, а также их можно перевести на реальные деньги. 
У торговли через интернет огромный потенциал развития, потому, что пользоваться интернет магазин можно даже из отдалённых частей нашей страны. Для этого необходимо иметь только доступ к интернету.
Опубликовано: 30.06.2013 23:34

Інтернет-торгівля набирає темпи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia