Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Известны самые безопасные авто цвета

Известны самые безопасные авто цвета

Эксперты сделали вывод о том, какие именно цвета автомобилей чаще всего попадают в аварии. Выяснилось, что все дело в цвете автомобиля. Оказывается, что автомобили желтого, оранжевого и зеленого цвета попадают в аварию реже всего. Цвет машины характеризует тип характера его авто владельца.
Получается, что настоящий темперамент человека- водителя может и не проявляться, пока он не сядет за руль своего автомобиля.
Были сделаны исследования, по которым ученые в течение одиннадцати лет наблюдали за теми автомобилями, которые попадают в аварию чаще всего. Также они составили список цветов, которые попадают реже в аварии.
1.    Первый- это желтый цвет. Данные  специалисты назвали его  "липким", так как  именно он дольше всего остается в памяти человека. Выяснилось, что достаточно водителю желтого автомобиля выехать на трассу, чтобы остаться в памяти водителей. Желтый транспорт выбирают спокойные и уравновешенные люди.
2.    Оранжевый цвет занимает второе место. Психологи называют водителей желтых автомобилей настоящими мечтателями, которые любят быть в центре внимания. Такие водители не постоянны в своих стремлениях. Стабильны они, зато в вождении автомобиля.
3.    Последнюю ступень рейтинга занимает природный зеленый цвет. Такие водители довольно спокойные, а также уверенные в себе люди. На дороге им довольно комфортно, и они не любят рискованную езду.
Поэтому, выбирая автомобиль, обращайте внимание не только на внутренний «фарш», но и на цвет самого автомобиля. Однако помните, что выбирая автомобиль вышеуказанного цвета, не стоит пренебрегать правилами дорожного движения. Ответственность и трезвость действий снижают риски попадания в аварию в два раза.
 

Опубликовано: 17.01.2015 14:52

Відомі найбезпечніші кольори авто



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia