Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Интеллигентный интерьер библиотеки

Интеллигентный интерьер библиотеки

Издание Орхидея выбрало пять невероятных библиотек, расположенных в домашних условиях:
•    Трехэтажная подиумная;
•    Оконная;
•    Лестничная;
•    Сеть- гамаковая (для детей).
Трехэтажная библиотека имеет высоту 9 метров, и расположена она в Милане. Архитектор Марио Беллини придумал эту уникальную библиотеку, так как отличался огромной любовью к книгам. И вот как она выглядит, за большим книжным стеллажом прячется лестница. Система лесов поможет добраться до  нужной полки
Также архитектор хотел угодить заказчице, которая пожелала иметь в своем распоряжении модную встроенную библиотеку. В ней она бы хотела хранить все фамильные книги. С ней работал дизайнер Быков Алексей. Он спроектировал библиотеку из  горизонтальных и вертикальных полок. Также можно переиграть геометрический рисунок, для этого необходимо поменять перегородки местами.
Оконная библиотека выстроилась при наличии одного окна и одной стены. В ней нашли свое место вместительные полки и уютное место для чтения книг.
Библиотека с сетью-гамаком преобразили традиционную библиотеку до неузнаваемости Это место стало самым любимым для детей. Между полками натянули сеть, в которой можно уютно расположиться с книжкой в руках. Такое времяпрепровождение понравилось и взрослым и детям.
 Лестничная библиотека подойдет для тех помещений, где мало места. Такую библиотеку смело можно устроить под лестницей. Вдоль лестницы разместились полки с книгами, в которых поместилось их огромное количество. Прямо здесь же, возле лестницы, расположилось место для чтения со столом и стулом. Это находится напротив окна, во время отдыха от чтения можно насладиться и посмотреть на улицу.
 

Опубликовано: 20.01.2015 17:00

Інтелігентний інтер'єр бібліотеки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia