Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

ТОП-10 самых дорогих домов мира вошёл особняк дочери Кучмы

ТОП-10 самых дорогих домов мира вошёл особняк дочери Кучмы

Эксперты сферы недвижимости особняк дочери Кучмы оценили в  128 миллионов долларов. Этот особняк Елена Франчук приобрела в Лондоне. Такой рейтинг особняков знаменитостей составили эксперты, и обнародовали его на сайте comparecamp.com. Этот удивительный дом расположен в Лондоне, в его юго-западной части. Также Елена Франчук является женой миллиардера Виктора Пинчука.  Также дом Елены и Виктора занимает десятое место в списке самых дорогих особняков мирового селебретис.
Напомним, что Елена Франчук самодостаточная женщина, занимающая должность  Эксперты также занялись оценкой этого потрясающего дома, и вывели сумму в 128 миллионов долларов.
Особняк построен в викторианском стиле. Ранее, до известных знаменитостей там располагалась начальная школа исключительно для девочек. В ней было десять спальных комнат, кинотеатр, подземный бассейн и бункер. Впечатляющий и захватывающий дух интерьер  включает в себя колонны из мрамора, а также старосветскую мебель. Невероятная красота не только снаружи, но и внутри здания не оставит  никого равнодушным. Не меньшего внимания заслуживает ландшафтный дизайн, который выполнен в тематическом стиле давней эпохи. Это действительно невероятно красивый дом, жить в котором одно удовольствие.
Напомним, что недавно, в 2012 году, суд из американского штата Колумбия, заставил Елену Пинчук, дочь второго украинского президента, выплатить 500 тысяч американских долларов по иску, от американской компании Oehme van Sweden, которая занималась ее ландшафтным дизайном.
 

Опубликовано: 06.12.2014 19:00

ТОП-10 найдорожчих будинків світу увійшов особняк дочки Кучми



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia