Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

В Украине в десять раз упало производство автомобилей.

В Украине в десять раз упало производство автомобилей.

Было объявлено о том, что в Украине в упадок приходит автомобильная промышленность. Производство автомобилей в Украине претерпевает значительный спад. Показатели шокируют, так как упал выпуск автомобилей в десять раз. Это для украинской экономики довольно значимо, так как автопромышленность ранее приносила значительные суммы в государственный бюджет. За месяц, объем выпускаемых легковых автомобилей составило 375 штук, об этом сообщили в Украинской автопромышленности. За ноябрь этого года было выпущено 597 автомобильных единиц, а это, отметим, на 60% меньше, чем в предыдущем месяце, в октябре. Именно тогда было выпущено 1490 штук. Это в десять раз меньше, чем в ноябре прошлого года, когда было выпущено 5814 единиц транспортных средств.
По предварительным данным ассоциации Украинского автопрома, объем выпуска автомобильных средств в ноябре текущего года на 93 % меньше, чем в прошлом, 2013 году.
Среди производства автобусов имеются тоже низкие показатели. За месяц выпущено 69 штук, а это в свою очередь на 79  % меньше, чем в прошлом году.  Падение выпуска среди автобусной промышленности вызывает опасение у экспертов. Было подсчитано, что за текущий год было выпущено только лишь 845 единиц автобусной техники, что по показателям на 60 % меньше прошлого года.
Среди выпуска коммерческих автомобилей также намечен значительный спад.
Эксперты отметили, что жители Украины все реже и реже приобретают автомобили. От кредитов люди также отказываются, тому подтверждением выступает показатель в 17 %, говорящий сам за себя. Именно этот процент автомобилей получилось продать при помощи кредитных предложений. В прошлом году, при помощи кредитов было продано 21% автомобилей.
 

Опубликовано: 09.12.2014 12:06

В Україні в десять разів впало виробництво автомобілів.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia