Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

20 лет назад

20 лет назад

В этот четверг (27 сентября) Париж открыл двери для проведения знаменитого автосалона, на котором показано просто огромное количество интереснейших новинок со всех уголков мира.
Из общей массы сложно выделить даже минимум в нескольких десятков интересных премьер, хочется сделать огромное число репортажей, после посещения возникает желание создать 3D панорамы и увековечить происходящее.
Кстати, на автосалоне в Париже встречается огромное количество прекрасных женщин со всех уголков мира. «Мисс Италия 2012 года», к примеру, украшала своим присутствием стенд Фиата.
В принципе, было сказано про огромное количество автомобилей, которые были показаны в пределах этой выставки, но если вы абстрагируетесь от происходящего и вспомните события 20-илетней, к примеру, давности, то вы просто сойдете с ума от того обилия инноваций, которые смогла воплотить автомобильная индустрия. И тем интереснее наблюдать за ее развитием, тем сильнее хочется подождать еще 20 лет, чтобы увидеть как то, что сейчас является чем-то недосягаемым, станет обычным и будничным.

Опубликовано: 04.10.2012 00:46

20 років тому



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia