Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Лады для всех

Лады для всех

Российский средний класс покупает немецкие машины с мощным двигателем. Но выбором большинства по-прежнему остается Lada. Автомобиль готовит владельцу жесткие условия за рулем, но остается чем-то привлекательным. Прошлое СССР обязывает.
В России на 1000 жителей 277 автомобилей. 170 старше семи лет, то есть много ржавчины, проблемные амортизаторы, полное отсутствие ABS, подушек безопасности, комфорта. Для большинства  езда на авто — реальная необходимость.
Ситуация в Росси объясняет — Lada Kalina и Priora являются бессменными лидерами рынка по количеству продаж. На рынке Германии не найдется автомобиль, который скажет о том, что жизнь не сахар. В Германии Lada не играет никакой роли, за семь месяцев этого года было продано 777 Niva 4x4, Kalina и Priora и того меньше. Полезной из всех моделей немцы считают Priora универсал: ее стоимость ниже 10 тысяч евро, а в качестве опции можно оснастить газовой установкой. Дизайн плох, но это не ключевое требование. Остается ждать, когда производители смогут значительно повысить качество автомобилей не повышая цены или пока экономическая ситуация в России (да и Украине) не улучшатся.

 

Опубликовано: 24.09.2012 22:18

Лади для всіх



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia