Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Ram компании Chrysler Group в трех новых вариациях

Ram компании Chrysler Group в трех новых вариациях

В Техасе Ram компании Chrysler Group представил новые версии пикапа, которые много обещают фанатам компании.
2012 Ram 1500 Mossy Oak можно будет найти у дилеров к концу этого года, причем модель выйдет ограниченным тиражом. Следует отметить, что дизайн у этого автомобиля будет уникальным, с рисунками, вышивкой на сиденьях и прочими приятными мелочами.
Power Wagon можно будет найти в двух версиях, а именно: ST и Laramie. Первая модель ST будет немного дешевле, но при этом она предлагает все функциональные возможности этих машин. У нее нет хромированных черт, поставка производится в однотонном цвете, она идеально подойдет тем, кто каждый день будет ездить на этой машине. На данный момент среди целевых аудиторий компания определяет коммерческие компании, пожарные, аварийные, лесники, подобные службы.
Power Wagon Laramie может предложить роскошь и комфорт. Дорогая аудиосистема, кожаные сиденья, хромированные зеркала и многое другое добавят в жизнь любого человека немного шика и красоты. Соответственно цена этой машины будет доступна не для всех.
Нет разницы какую машину вы выбрали, но каждая оснащена внедорожными подвесками, защиту днища, дюймовые шины и 5,7 л двигатель, который имеет мощность 383 л.с.

 

Опубликовано: 23.10.2011 23:19

Ram компанії Chrysler Group в трьох нових варіаціях



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia