Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Доступные автомобили пропадают с рынка

Доступные автомобили пропадают с рынка

Запорожский автомобилестроительный завод в 2011 году завершает производство ВАЗ 21093 и ВАЗ 21099. Хэтчбэк и седан принадлежат к семейству «Самара». На данный момент на украинском рынке именно эти автомобили смело можно было назвать доступными. Они были качественными и недорогими (относительно). Модели российского бренда имели цену 61 200 грн. и 64 200 грн. соответственно.
Эти модели прекратили производить в Тольятти с 2004 года, после чего и перенесли производство в Запорожье. Руководство компании говорит о том, что закрытие производства этих моделей связано в основном с тем, что машинокомплекты прекратили поступать из России.
Вообще на заводе намечается изменения, ведь со следующего года прекратится поставка достаточно многих недорогих ВАЗовских моделей. Так можно отметить постепенный уход с национального рынка недорогих моделей машин производства ВАЗ. Так на рынке уйдут многие бюджетные автомобили и среди самых доступных можно будет назвать: Chery QQ, ЗАЗ Sens. Ну что же, посмотрим на тенденции рынка. Возможно, производители приготовили нам сюрприз в виде нескольких усовершенствованных бюджетных моделей. Со следующего года цена на авто будет начинаться от 70 тыс. грн.


 

Опубликовано: 24.10.2011 23:29

Доступні автомобілі пропадають з ринку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia