Читай.net     
♦ Он и Она

Чего боятся мужчины

Чего боятся мужчины

Для любого парня рассказать о своих чувствах является очень сложной задачей. О том, что он любит он может сказать только в тот момент, когда он действительно чувствует, что любит свою девушку и жить без нее не может. Но если он чувствует неопределенность отношений, то он никогда не станет говорить таких важных слов.
Прежде всего, он боится ошибиться в своем выборе и сказанного потом не вернуть. Кроме того, иногда увлеченность и страсть мы воспринимаем, как любовь. Поэтому стоит подождать, когда в нужный момент мужчина будет готов признаться в любви.
Помимо этого, если мужчина не уверен в ответных чувствах своей возлюбленной, он не станет выставлять себя на посмешище.
Стоит учитывать, что нередко в семье учат, что сентиментальность является уделом слабых. С раннего детства мужчины слышат, что они должны учиться сдерживать свои эмоции.
Однако ситуация, когда сложились длительные семейные отношения, складывается совершенно иначе. О первых признаниях в любви пара давно забыла, клятвы верности были даны еще у алтаря, поэтому тут добавить нечего. Мужчины рассуждают так, что если они уже это сказали однажды, то не стоит в этом сомневаться не смотря на то, что прошло целых десять лет.
Однако настоящая любовь проявляется не в словах мужчины, а в его поступках. Его ежедневная забота о вас и подарки на праздники говорят о его любви.
Хуже, если мужчина очень часто повторяет слова любви, произнося желанную фразу автоматически, делая ее малозначимой и обыденной. Жизнью доказано, что привычка часто повторять слова о любви говорит о том, что на самом деле мужчина ее не испытывает.
Важнее всего чтобы важная в отношениях фраза была сказана в самый подходящий момент и подкреплена поступками со стороны мужчины.
 

Опубликовано: 23.01.2017 20:39

Чого бояться чоловіки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia