Читай.net     
♦ Он и Она

Женские ошибки во время секса

Женские ошибки во время секса

Некоторым девушкам сложно построить свою интимную жизнь с партнером, поскольку они допускают обидные и банальные ошибки. Другие интуитивно все делают правильно и могут соблазнить любого. Какие секреты помогут чувствовать себя намного увереннее в постели?

Некоторые женщины слишком сосредоточены на своей внешности. Одни стараются походить на модели, а другие перед зеркалом рассматривают свой целлюлит. Для начала нужно уметь любить свое тело и работать над ним при необходимости. С плохим отношением к себе сложно представить нормальную интимную жизнь. Если женщина сама себе не нравится, то сложно найти того, кто сможет в ней что-то разглядеть.

Если вы в постели стараетесь скрыть какие-то свои недостатки, то мужчина это почувствует. Ваша отстраненность не сыграет вам на руку, поэтому стоит превратить недостатки в достоинства. В противном случае вы выгладите несексуально.

Показывать мужчине, что вам секс неинтересен – очередная ошибка в постели. Даже если в этот раз вы с ним для него, а не для собственного удовлетворения, то стоит показать ваши ощущения, то, как вам с ним хорошо. Женщина тоже должна проявлять инициативу. Мужчина заводится моментально, если видит реальное желание со стороны женщины. Ваша задача – его соблазнить.

Также ошибкой можно считать отказы в небольших экспериментах. Мужчина любит разнообразие, стремится попробовать что-то новое. Если это не нарушает ваши принципы, не делает вам больно, то не стоит отказываться. Вам это тоже может понравиться. Всегда можно остановиться и отказаться от продолжения, но категорический отказ выглядит очень удручающе.

Опубликовано: 18.11.2016 23:31

Жіночі помилки під час сексу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia