Читай.net     
♦ Он и Она

У счастливых супружеских пар есть одна общая черта

У счастливых супружеских пар есть одна общая черта

Одно из популярных изданий недавно провело исследование, опросив счастливые супружеские пары, которые находились в браке 15-20 лет. Для завершение данного проекта психологам понадобилось несколько лет. При этом, они постоянно наблюдали за поведением супругов и проверяли, остались ли они вместе или разошлись. После анализа собранного материала исследователи сделали вывод, что счастливые супружеские пары имеют общую черту: они непременно проявляли друг к другу щедрость и доброту.
Те пары, чей брак быстро распался, как правило, игнорируют потребности, слова и поступки своих партнеров. Они не уделяют внимания  и не поощряют друг друга. Счастливые пары, напротив, очень чутко относятся ко всему, что говорит их «половинка», этим они показывают свое уважение и насколько значима для них его или ее жизнь.
Доброта любящих супругов заключается в том, чтобы уважать партнера и искать в нем только хорошие качества, а может это и мудрость. Для таких людей важно отыскать те моменты, за которые они будут благодарны партнеру и судьбе, и они никогда не стесняются высказывать в слух свою благодарность. Культура уважения в счастливых парах развивается сознательно.
Даже у самых идеальных людей бывают такие моменты, когда они могут раздражать окружающих. Однако важна реакция, то есть, как твой партнер будет реагировать на это. В счастливых парах на такие случаи не раздражаются и не замечают этого. Наоборот, они стараются замечать и ценить именно те моменты, даже незначительные, когда партнер старается сделать что-то приятное и лучшее для них.
Также исследование показало, что необходимо не только поддерживать своего партнера в трудные времена, но и со всей искренностью разделять с ним минуты радости.
 

Опубликовано: 14.10.2016 20:02

У щасливих подружніх пар є одна загальна риса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia